Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 Май 2012 http://coolinarka.ru Thu, 28 Mar 2024 23:55:03 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru «Отбивные» из фарша http://coolinarka.ru/vtorye-blyuda/item/453-otbivnye-iz-farsha http://coolinarka.ru/vtorye-blyuda/item/453-otbivnye-iz-farsha «Отбивные» из фарша

Если в теории, то есть в планах, у вас приготовления отбивных, а на деле, то есть в холодильнике, у вас имеется лишь мясной фарш, это не повод отчаиваться и отказываться от задуманного! Ведь отличные мясные «отбивные» можно приготовить и из фарша.

Причем, по утверждению некоторых хозяек, их вторые половины не раз принимали «отбивные» из фарша за самые настоящие отбивные. А если все же и распознавали этот кулинарный подвох, то в обиде не оставались уж точно, так как «отбивные», приготовленные и фарша, получаются действительно очень вкусными и не намного проигрывают своим настоящим «собратьям»!

 

Ингредиенты:

фарш (свинина+говядина) – 500 грамм,

яйца куриные – 2 штуки,

мука – 4-5 столовых ложек,

растительное масло,

соль – по вкусу,

перец – по вкусу.


Способ приготовления:

Фарш посолить-поперчить по вкусу и тщательно перемешать. Больше ничего добавлять в фарш для приготовления «отбивных» не нужно – яйца и вымоченный в молоке хлеб оставим для приготовления котлет. Главное, чтобы фарш не был жидким.

Фарш разделить на части, скатать из них шарики.

Шарики из фарша расплющить, придав им форму настоящих отбивных. Толщина «отбивных» при этом должна составлять примерно один сантиметр.
Запанировать «отбивные» вначале в муке.
А затем окунуть во взболтанные яйца.

Обжарить «отбивные» с двух сторон на разогретой сковороде с растительным маслом до готовности.

«Отбивные» из фарша Приятного аппетита!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Вторые блюда Sat, 26 May 2012 00:57:53 +0400