Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 Март 2012 http://coolinarka.ru Thu, 28 Mar 2024 19:17:07 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Творожное мороженое с кофейно-банановым вкусом http://coolinarka.ru/deserty/item/310-tvorozhnoe-morozhenoe-s-kofejno-bananovim-vkusom http://coolinarka.ru/deserty/item/310-tvorozhnoe-morozhenoe-s-kofejno-bananovim-vkusom Творожное мороженое с кофейно-банановым вкусом

Творог – продукт уникальный. Помимо того что его можно есть в чистом виде, из него можно приготовить и сырники, и запеканки, и кексы, и печенье… Но и этим кулинарные возможности творога не ограничиваются: на его основе можно приготовить очень вкусное мороженое!


Ингредиенты:

творог – 200 грамм,

сливки жирные (33%) – 3 столовых ложки,

молоко сгущенное – 3 столовых ложки,

банан – 1 штука,

какао – 1 чайная ложка,

кофе растворимый – 1 чайная ложка.


Способ приготовления:

Все указанные ингредиенты (банан порезать, творог размять) поместить в блендер. У меня сгущенное молоко было уже с добавлением кофе, поэтому дополнительно кофе, да и какао тоже, я класть не стала.
Взбить до получения однородной массы.
Перелить получившуюся массу в пластиковый контейнер и убрать на 3-4 часа в морозильник. Примерно через каждые полчаса нужно доставать контейнер и перемешивать массу, чтобы не образовывались кристаллики льда.
Творожное мороженое с кофейно-банановым вкусом После «заморозки» творожное мороженое разложить по креманкам, украсить по вкусу (растопленный или натертый шоколад, измельченные орешки и т.д.) и подавать к столу.
Творожное мороженое с кофейно-банановым вкусом Приятного аппетита!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Десерты Tue, 13 Mar 2012 15:49:32 +0400