Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Ноябрь 2011 http://coolinarka.ru Fri, 19 Apr 2024 18:03:52 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru В одном из ресторанов Китая гостям предлагают блюда из мяса коалы http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/50-v-odnom-iz-restoranov-kitaya-gostyam-predlagayut-blyuda-iz-myasa-koaly http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/50-v-odnom-iz-restoranov-kitaya-gostyam-predlagayut-blyuda-iz-myasa-koaly

В ресторане, расположенном в китайской провинции  Гуанчжоу посетителям предлагают блюда, приготовленные из мяса экзотических животных. В меню есть деликатесы, сделанные из цапель, сурков и коал.

Последний «ингредиент» возмутил туриста из Австралии — родины этих животных.

 

Но мало того, что гости могли съесть редкого сумчатого медведя, им еще и предлагали выбрать «будущий обед» из коал, сидящих в клетках, пишет портал  megaobzor.com.

Мясо коалы подают в тушеном виде и приготовленное на пару. Стоимость 500 граммов медвежьего мяса составляет 20 долларов.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/asia/v-odnom-iz-restoranov-kitaya-gostyam-predlagayut-blyuda-iz-myasa-koaly

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Thu, 10 Nov 2011 16:24:14 +0400