Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 01 Сентябрь 2013 http://coolinarka.ru Fri, 19 Apr 2024 00:33:56 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru В Америке выпустят газировку со вкусом мяса http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/804-v-amerike-vypustyat-gazirovku-so-vkusom-myasa http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/804-v-amerike-vypustyat-gazirovku-so-vkusom-myasa

Такой необычный продукт, как газированная вода со вкусом мяса, планирует выпустить компания «Big Red».

 Это не первый специфический напиток, разработанный данной компанией, в линейке ее напитков имеется уже газировка ярко-красного цвета со вкусом жевательной резинки.

Теперь же руководство компании «Big Red» решило провести эксперименты с мясными наполнителями – и вот на рынок выходит газировка со вкусом барбекю. На данный момент мясная линейка напитков компании представлена газировкой со вкусом говядины и газировкой со вкусом курицы-гриль.

Новинки компании активно обсуждаются в социальных сетях на странице «Big Red» и, судя по этому факту, американцы ждут не дождутся появления этих напитков и, мало того, они выражают также пожелания расширить ассортимент напитков компании.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Mon, 02 Sep 2013 00:29:48 +0400
Кулинарная книга от Анны Семенович http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/803-kulinarnaya-kniga-ot-anny-semenovich http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/803-kulinarnaya-kniga-ot-anny-semenovich

Певица Анна Семенович, которая ведет телепередачу под названием «Барышня и кулинар» вместе с опытным кулинаром Михаилом Плотниковым, решила написать свою кулинарную книгу.

 Певица коллекционирует рецепты и в ближайшем будущем выпустит их в свет. Ну а пока звезда в собственном микроблоге выкладывает фотографии своего ужина: кусочек рыбы, шпинат и лимон. По словам Семенович, именно так следует ужинать всегда – это вкусно, полезно и диетически, и тогда фигура будет в полном порядке.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Mon, 02 Sep 2013 00:27:09 +0400
Ученые назвали идеальное время для чашечки кофе http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/802-uchenye-nazvali-idealnoe-vremya-dlya-chashechki-kofe http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/802-uchenye-nazvali-idealnoe-vremya-dlya-chashechki-kofe

Чашка кофе ранним утром  вовсе не гарантия бодрости в течение всего дня – именно так заявляют британские специалисты.

 По мнению ученых, оптимальное время для чашки кофе – 2 часа дня. Ведь именно к обеду человек начинает чувствовать себя уставшим, у него снижается уровень концентрации и внимания, и вот тогда кофе действительно необходим.

Как показали эксперименты, кофеин действует угнетающе на нейропередатчик аденозина, который в медицине используется в качестве противовоспалительного агента. Одновременно с этим кофеин активизирует нейроны мозга. Результатом становится  улучшение у человека памяти, поднятие настроения, укрепление когнитивных функций головного мозга и повышение скорости реакций.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Mon, 02 Sep 2013 00:25:26 +0400