Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 Июнь 2012 http://coolinarka.ru Thu, 28 Mar 2024 14:06:43 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Англичанка страдает от майонезной зависимости http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/499-anglichanka-stradaet-ot-mayoneznoy-zavisimosti http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/499-anglichanka-stradaet-ot-mayoneznoy-zavisimosti

Жительница Лондона Филиппа Гарфилд имеет необычную зависимость: она страдает от патологической любви к майонезу.

 Добавлением этого жирного соуса в одни лишь первые и вторые блюда и в салаты женщина не ограничивается. Она добавляет майонез даже в десерты и кофе и чай.

Использует Филиппа майонез и для поддержания красоты. Она увлажняет этим соусом кожу лица, наносит на волосы в качестве маски, использует вместо крема для депиляции…

Несмотря на постоянное употребление майонеза, Филиппа от ожирения не страдает, хотя лишний вес у нее все-таки имеется.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Fri, 22 Jun 2012 17:06:58 +0400
В мире осталось две страны, где не пьют Кока-колу http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/498-v-mire-ostalos-dve-strany-gde-ne-pyut-koka-kolu http://coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/498-v-mire-ostalos-dve-strany-gde-ne-pyut-koka-kolu

Не так давно на Земле было три государства, где нельзя было приобрести такой культовый напиток, как Кока-кола. Теперь же их осталось только два.

 Впервые за последние 60 лет поставки Кока-колы были возобновлены в Мьянму (до 1989 года – Бирма), расположенную в Юго-Восточной Азии. До прошлого года эта страна, где последние 50 лет у власти находилась хунта, была полностью закрыта.

Теперь от Кока-колы свободны лишь Северная Корея и Куба. И если последняя была одним их первых государств, куда экспортировался этот газированный напиток (поставки его были прекращены в 1960 году), то в Северной Корее его вообще не было никогда.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Fri, 22 Jun 2012 16:49:32 +0400